Дана коронка йде без хвостовика, з хвостовиком
https://life-mix.com.ua/ua/p2679458082-koronka-betonu-rapide.html
Коронка по бетону по форме представляет собой отрезок трубы. Края этой трубы оснащены режущими сегментами, сделанными из твердосплавного материала. Эти сегменты проникают в твердые блоки.
Фланец, который располагается на другом конце рабочего цилиндра, служит для крепления коронки в головке цилиндра. Головка дрели должна иметь большой диаметр, а сама дрель должна иметь высокую мощность. Дрель может быть как пневматическая (в движение приводится потоком сжатого воздуха), так и электрическая. Зачастую применяется специальный бурильный инструмент,так же центральное сверло !
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Rapide |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Пеноматериалы, Камень, Железобетон, Бетон, Кирпич |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 68 мм |
| Минимальный диаметр | 30 мм |
| Максимальный диаметр | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴


