Туристический коврик (каремат, пенка) предназначен для туристических походов, выездов за город, рыбалки.На нем Вы можете лежать, сидеть, спать без боязни за свое здоровье. Коврики не пропускают холод и тепло, не впитывают влагу, легкие мягкие эластичные, экологичести безопасные. Окажется незаменимым для занятия различными видами спорта.
Применение:
туризм, спортивные занятия;
отдых на даче, в лесу, на воде;
коврик для автомобилистов, хозяйственно-бытового назначения.
Туристический коврик (каремат, пенка) предназначен для туристических походов, выездов за город, рыбалки.На нем Вы можете лежать, сидеть, спать без боязни за свое здоровье. Коврики не пропускают холод и тепло, не впитывают влагу, легкие мягкие эластичные, экологичести безопасные. Окажется незаменимым для занятия различными видами спорта.
Применение:
туризм, спортивные занятия;
отдых на даче, в лесу, на воде;
коврик для автомобилистов, хозяйственно-бытового назначения.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.5 г |
| Длина | 180 см |
| Цвет | Серый |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 152 ₴

