Технические характеристики:
Необходимое в турпоходе, концерте на открытом воздухе, рок фестивале, сиденье 3-х слойное на резинке.
Толщина 12мм
Вес 200 г
Материал ― изолон
Слои 3
Размер 30х35 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Вес | 0.2 г |
| Длина | 30 см |
| Цвет | Серый |
| Количество слоев | Трехслойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Тип коврика | Cидушка |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴

