Технические характеристики:
Цвет В ассортименте
Длина (см) 180
Толщина (мм) 8
Ширина (см) 60
Материал ППЭ НХ
Количество слоев 1
Плотность материала (кг/м3)33
Гарантийный срок (мес) 1
Износоустойчивость высокая
Тип коврика Каремат
Производство:г.Ижевск
Коврик туристический "Optima Light" ― бюджетная линейки спортивных ковриков ТМ ISOLON, серии "Optima".
Особенность данного коврика заключается в поверхности, устойчивой к механическим повреждениям.
Коврик легкий, прочный и практичный!
Данный коврик изготавливаются из пенополиэтилена ISOLON 300 и отличаются оптимальным сочетанием толщины и плотности.
Обеспечивает комфортное пребывание человека на занятиях спортом и защищает от переохлаждения и влаги.
Ковры для спорта и отдыха имеют размеры (длина-ширина-толщина)— 1800x600х8мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Вес | 0.5 г |
| Длина | 180 см |
| Цвет | Серый |
| Количество слоев | Однослойные |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 60 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴

