Технические характеристики:
Производитель Ижевский Завод Пластмасс
Тип коврика Каремат
Материал Изолон
Количество слоев Двухслойные
Длина 180.0 (см)
Ширина 60.0 (см)
Толщина 8.0 (мм)
Цвет Разные цвета
Плотность коврика: 50 кг/м3
Применение:
- спасает в походе от мороза, влаги, росы и сырости
- устраняет неровность поверхности, будь то скала или галька
- улучшает теплоизоляцию спальника, будучи постеленным под спальный мешок
- увеличивает комфорт во время отдыха и занятий спортом
Материал: химически сшитый пенополиэтилен
Перед покупкой уточняйте наличие интересующего Вас цвета!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Вес | 0.5 г |
| Длина | 180 см |
| Цвет | Серый |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 60 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴

