Коврики толщиной 10 мм
Ширина: 60см
Длинна: 1800мм
Плотность: 33 кг\м3
Коврик предназначен для спорта, туристических походов, выездов за город, рыбалки. На нем Вы можете лежать, сидеть, спать без боязни за свое здоровье.
Особенность данного коврика заключается в поверхности, устойчивой к механическим повреждениям.
Коврики не пропускают холод и тепло, не впитывают влагу, легкие мягкие эластичные, экологичести безопасные. Окажется незаменимым для занятия различными видами спорта
Материал: пенополиэтилен ― нетоксичен, не имеет запаха, разрешен контакт с продуктами питания и кожей человека; температурный диапазон эксплуатации от -60 до +80° С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.5 г |
| Длина | 180 см |
| Цвет | Серый |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴

